Юридические услугиВедение дел в судах+9
1 мин·Адмиралтейскаяулица Малая Морская, 9, Санкт-ПетербургАдвокат Кленовицкий С.А
Проверено
Адрес
улица Малая Морская, 9
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Метро
- Адмиралтейская1 мин68 м
- Невский проспект15 мин1,2 км
- Гостиный двор16 мин1,3 км
Контакты
Телефон
Сайт
urpravoved.ru
Категории
О компании
«Адвокат Кленовицкий С.А» в Санкт-Петербурге предоставляет услуги в сфере Разработок исковых заявлений, подготовок исковых заявлений, разрешений вопросов об экспертизах, досудебных урегулирований споров, подач исковых заявлений в суд.
«Адвокат Кленовицкий С.А» находится по адресу: Санкт-Петербург, улица Малая Морская, 9.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (921) 946-25-75. Сайт: urpravoved.ru.
Рейтинг и отзывы
Отзывов пока нет
Будьте первым, кто оценит эту компанию
Похожие компании
Ведение дел в судахЮридические услуги+10
1 мин·Адмиралтейскаяулица Малая Морская, 9, Санкт-ПетербургВедение дел в судахЮридические услуги+8
1 мин·Адмиралтейскаяулица Малая Морская, 9, Санкт-ПетербургЮридическая консультация
Оформление недвижимостиВедение дел в судах+9
1 мин·Адмиралтейскаяулица Малая Морская, 9, Санкт-ПетербургЮридические услугиВедение дел в судах+10
1 мин·Адмиралтейскаяулица Малая Морская, 9, Санкт-ПетербургВедение дел в судахРегистрация и ликвидация предприятий+3
1 мин·Адмиралтейскаяулица Малая Морская, 9, Санкт-ПетербургБухгалтерская компания
Бухгалтерские услугиЮридические услуги+20
2 мин·Адмиралтейскаяулица Малая Морская, 11, Санкт-Петербург